Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей
Главная / Новости района / Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей
04.06.2019

3 июня в МКУ «РДК «Юбилейный» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Ребята из детского сада и школ города посетили выставку детских работ декоративно прикладного творчества и праздничный театрализованный концерт «Солнышко в ладошке».

В концерте приняли участие детские коллективы детского сада №7 и учреждений культуры нашего района: танцевальный клуб «Росинка», вокальный ансамбль «Радость», детский народный танцевальный ансамбль «Сувенир, детский танцевальный ансамбль «Сюрприз», детский театр моды «Фантазия», детский танцевальный ансамбль «Дробушечка», детский танцевальный ансамбль «Краски», детский народный танцевальный ансамбль «Регги» и участники детского кружка художественного чтения «Диалог».