Поздравление с Днём работников средств массовой информации
Главная / Новости района / Поздравление с Днём работников средств массовой информации
13.01.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Калачеевские Зори»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником Днём Российской печати!

Роль средств массовой информации в развитии общества велика во все времена. Вы несете людям необходимую информации, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Благодаря вашей неравнодушной позиции, профессионализму, жители нашего района получают оперативную, интересную и необходимую информацию. Вы вносите значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание калачеевцев, оказываете влияние на формирование общественного мнения.

Уверенны, что газета «Калачеевские Зори» будет и дальше удерживать высокую планку, давая возможность своим читателям всегда быть в курсе событий, происходящих в экономической, социальной, культурной и спортивной жизни района и области.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский