Поздравление с Днём работников налоговых органов
Главная / Новости района / Поздравление с Днём работников налоговых органов
21.11.2019

Уважаемые работники и ветераны межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России №9 по Воронежской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба выполняет важные государственные задачи. От вашей работы зависит наполнение бюджетов разных уровней, социально-экономическое благополучие Калачеевского района. За результатами службы стоит труд специалистов. Каждый день вы взаимодействуете с большим числом граждан, бизнес-сообществом. Компетентность, честность, слаженность работы – основа доверия людей и общей оценки деятельности налоговых органов.

Вы стремитесь соответствовать требованиям времени, активно внедряете информационные технологии, выстраиваете конструктивный диалог с налогоплательщиками.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам ведомства. Вы заложили прочную основу и добрые традиции, передали свой опыт молодому поколению налоговиков.

Желаем работникам и ветеранам службы здоровья, счастья, успехов!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский