Поздравление с днем работников автомобильного транспорта
Главная / Новости района / Поздравление с днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь всех населённых пунктов, деятельность предприятий и учреждений Калачеевского муниципального района сегодня во многом зависит от устойчивой работы автомобильного транспорта, который обеспечивает перевозку пассажиров, доставку всех видов грузов потребителям.

Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваша напряженная и ответственная работа вызывает заслуженное уважение и слова благодарности.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Уверены, что работники отрасли, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося достойную лепту в укрепление экономики Калачеевского муниципального района.

Желаем вам успешной безаварийной работы и удачи в пути! Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Администрация и Совет народных депутатов Калачеевского муниципального района