Подведение итогов конкурса "Территория идей"
Главная / Новости района / Подведение итогов конкурса "Территория идей"
08.11.2019

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса Воронежской области «Территория идей».

8.11.2019 г. на заседании конкурной комиссии подведены итоги муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса Воронежской области «Территория идей». Заслушав участников конкурса, рассмотрев представленные конкурсантами материалы, руководствуясь результатами опроса членов комиссии, определены  победители муниципального этапа конкурса в следующих  номинациях:

-  «Лучшая эскиз-идея обустройства сквера, территории у социального объекта или площади» - Квартникова Нина Михайловна;

- «Лучшая эскиз-идея обустройства парка или набережной» - Голубова Маргарита Юрьевна;

- «Лучшая эскиз-идея обустройства улицы или бульвара» - Черная Любовь Александровна