Главная / События культуры / Победители VI областного фестиваля – конкурса детского художественного конкурса «Адрес детства – Воронежский край»
22.05.2018

22 мая 2018г в г Борисоглебск состоялось заключительное мероприятие VI областного фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Воронежский край», по итогам которого в числе лучших коллективов Калачеевского муниципального района были отмечены:

• Народный танцевальный ансамбль «Регги» МКУ «Заброденский КДЦ»,
  • Народный танцевальный ансамбль «Сувенир» МКУ «РДК «Юбилейный»

Отдел по культуре администрации Калачеевского муниципального района награжден дипломом и кубком за яркое воплощение темы детства в театрализованной программе «Мы из будущего».