Главная / Новости района / Оперативное заседание Комиссии Калачеевского муниципального района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
06.06.2019

5 июня 2019 года в зале заседаний администрации Калачеевского муниципального района состоялось оперативное заседание Комиссии Калачеевского муниципального района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- О предварительных итогах проверки исполнения протокола КЧС и ПБ Калачеевского муниципального района № 6 от 28.03.19 г. и проверках пожарной безопасности городского и сельских поселений.

- О профилактике травматизма и гибели людей в результате пожаров и активизации профилактической работы и разъяснительной среди населения.

Главам городского и сельских поселений было рекомендовано организовать проведение профилактических подворовых обходов домовладений, где проживают социально неадаптированные группы населения.    Организовать профилактическую работу, направленную на предупреждение пожаров с лицами, относящимися к социально неадаптированной группе населения.