Областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований
Главная / Новости района / Областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований
09.01.2019

Календарная игра областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований ФК «Калач» - ФК «Кантемировка», прошедшая в Калаче 30 декабря  2018 г.,  закончилась с ничейным счетом 5:5. По одному голу в ворота кантемировцев отправили  Родион Рулев, Виталий Покузиев, Николай Адинев,  два гола Дмитрий Пузиков.

Свою первую игру в новом 2019 году наша команда провела на выезде в г. Богучаре, где проиграла «Темпу»  2:7.  Авторами голов в нашей команде стали Дмитрий Пузиков и Родион Рулев.

Следующие две игры ФК «Калач» проведет дома, в спортивном зале Калачеевской ДЮСШ.

12 января (в субботу) калачеевская команда сразится с командой «Звезда-в/ч20155» (г. Острогожск), а 13 января (в воскресенье) с богучарским «Темпом».

Начало игр в 14-00.

Приглашаем болельщиков!