Главная / События культуры / «Новогодние игрушки» изготовление подарочной игрушки, новогодние посиделки в детском клубе «Хозяюшка»
10.01.2019

3 января 2019 года в Доме культуры п. Пригородный состоялся мастер класс по направлению декоративно-прикладного творчества для детей. Ребятам было предложено изготовление подарочной игрушки, символа 2019 года «Желтой земляной свиньи» (ответственная Л. Олейникова).

Поделки в виде милого поросенка, станут хорошим дополнением к праздничному интерьеру. Руководитель позаботилась о том, чтобы ребята оказались в уютной дружественной атмосфере. Девочки и мальчики начинали  суетливо делать украшения своими руками. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе. Благодаря организованному рукоделию у каждого поднялось настроение. И в конце мероприятия с детьми было организованно чаепитие. Весело и интересно провели время, все получили положительные эмоции, радость общения.