Главная / Новости района / Наши землячки вошли в состав сборной команды Воронежской области по плаванию и поедут на всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
15.04.2019

Первенство области по плаванию памяти Исаевой В.Д  прошло в бассейне воронежского СК " Спартак" с 20 по 22 марта. В нем приняли участие около двухсот сильнейших пловцов Воронежской области.

По результатам данного первенства была сформирована сборная команда Воронежской области для участия в престижных всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин», которые пойдут в г. Санкт-Петербурге с 19 по 24 марта 2019 г.  В нее вошли и наши землячки  Елена Котлярова, ставшая седьмой и Мария Калошина, ставшая абсолютной победительницей первенства.

Неплохие результаты показали Гурин Кирилл, Казаковы Александр и Ксения, установив личные рекорды. Казакова Ксения, на дистанции 100 м. комплексное плавание  выполнила норматив I взрослого спортивного разряда.

Молодцы!

Поздравляем наших девчонок и их тренера Евгения Плугатыренко и желаем им показать высокие результаты в Санкт-Петербурге!

Мы за вас болеем!

Видео нарезка о Первенстве (канал TV – Губерния) - https://cloud.mail.ru/stock/8eFVDvSUiAJ4XiGMR6nzDHGf