10.01.2019

Новогодние каникулы - самое весёлое и интересное время для ребят. 8 января 2019 года в 13.00 в Доме культуры п. Пригородный МКУ ЦТКДИ «Гармония», проходил мастер-класс по изготовлению новогодних поделок из необычных материалов для детей «Наши руки не для скуки», под руководством Елены Покусаевой. Дети приняли активное участие, им не пришлось скучать. Каждая поделка отличалась от другой своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её изготовлении. Ребятам было предложено нарисовать картину на пенопласте. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность. После ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх. За участие в играх ребята получили сладкие призы.