Молодежный общеобразовательный форум «Молгород - 2018»
Главная / Новости спорта / Молодежный общеобразовательный форум «Молгород - 2018»
04.07.2018

Молодежный общеобразовательный форум Воронежской области «Молгород - 2018» стартовал с 3 июля на базе отдыха «Смена» в Железнодорожном районе.

«Молгород» в этом году стал юбилейным и отметил свою годовщину в 10 лет. Организаторы - департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Областной молодежный центр.

Работа форума была построена на 10-ти тематических площадок: «Молодежное самоуправление»; «Специалисты сферы государственной молодежной политики»; «Добровольчество»; «Творческая молодежь»; «Молодежные СМИ»; «Педагогические отряды: от миссии к результатам»; «Зодчество VRN»; «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений в молодежной среде»; «Конвейер молодежных проектов», «Работающий бизнес».

Всего на форуме приняли участие 400 человек со всех районах области. В их числе и участница Калачеевского района - Гринева Екатерина, специалист по работе с молодежью. Программа форума была насыщенной и продлилась 5 дней.