Молодежный форум Воронежской области «Траектория развития»
Главная / Новости спорта / Молодежный форум Воронежской области «Траектория развития»
13.12.2018

10 декабря 2018 года на базе EXPO Event Hall (ТЦ «Град») состоялся Молодежный форум Воронежской области «Траектория развития», в котором приняла участия делегация от Калачеевского района. Наш район представили  специалист по работе с молодежью Екатерина Гринева и активисты районного актива «Созвездие».

На форуме работали восемь тематических площадок: "Активисты Российского движения школьников", "Добровольческое движение Воронежской области", "Молодежное самоуправление", "Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений", "Молодежные медиа", "Молодежное предпринимательство", "Молодежные инициативы", "Студенческие отряды – кадры для будущего!"

В программе форума были мастер-классы от профессиональных лекторов и почетных гостей, имеющих большой опыт и знания в данных направлениях. Работали дискуссионные площадки, на которых любой желающий мог высказать свое мнение по проблемам, волнующим молодежь сегодня.

Программа площадок Форума была насыщенной и разнообразной, а итогом встречи стало торжественное закрытие Форума.