МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ ВАХТЫ ПАМЯТИ И ДНЮ ПРИЗЫВНИКА
Главная / Новости спорта / МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ ВАХТЫ ПАМЯТИ И ДНЮ ПРИЗЫВНИКА
04.05.2018

3 мая на Аллее Героев прошел митинг, посвященный открытию Вахты памяти Дню призывника. В этот день в почетном карауле у Вечного огня стояли лучшие учащиеся Калачеевской гимназии № 1.

На открытии присутствовали почетные гости, среди которых: глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский, председатель районного совета ветеранов Михаил Григорьевич Деркачев, глава администрации городского поселения город Калач Татьяна Васильевна Мирошникова и многие другие.

С приветственными словами к собравшимся обратился Николай Тимофеевич Котолевский, выразив слова благодарности ветеранам и дав напутствие призывникам.

Память погибших во время ВОВ почтили минутой молчания, а также возложили венок и цветы к мемориалу.