Главная / Новости района / Месячник патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы «Российская армия – символ Отчизны»
04.03.2019

Месячник патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы «Российская армия – символ Отчизны», посвященный Дню защитника Отечества завершился 28 февраля в техникуме подведением итогов и награждением участников.

В этот день прошли Уроки мужества с участники боевых действий в Афганистане Астаховым Геннадием Ивановичем, Макаровым Николаем Викторовичем, Нестеренко Петром Егоровичем, Кравцовым Владимиром Александровичем, Лодяным Николаем Ивановичем и Дудкиным Анатолием Стефановичем. Организована военно-спортивная игра «Победа», подготовлено торжественное мероприятие «Святое дело – Родине служить!»

Награждение состоялось в актовом зале, где обучающимся грамоты и сладкие призы вручили ветераны боевых действий Макаров Николай Викторович, Нестеренко Петр Егорович и Кравцов Владимир Александрович по итогам спортивных соревнований по волейболу, шахматам, стрельбе, конкурса чтецов «Я – гражданин России!», конкурса плакатов «Стоп коррупция» и социальной рекламы «Это здорово!».