Мероприятие, посвященное Международному дню семьи
Главная / Новости района / Мероприятие, посвященное Международному дню семьи
16.05.2019

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. К этому событию в библиотеках МКУ «Калачеевская межпоселенческая центральная библиотека» были оформлены иллюстрированные книжные выставки: «Семья – ключ к счастью» (Калачеевская центральная библиотека), «Семья начинается с «Мы»» (Подгоренская сельская библиотека), «Во имя счастья семьи!». (Краснобратская сельская библиотека), «Главней всего – погода в доме… в каждом доме и доме книжек тоже» (Семеновская сельская библиотека), «Семья – начало всех начал» (Новокриушанская сельская библиотека). Для читателей проводились обзоры литературы, демонстрировались электронные презентации, проводились конкурсы: "Твоя семья хороша, а моя лучше".