Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности!
Главная / Новости района / Мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности!
08.07.2019

05 июля 2019 года в РДК «Юбилейный» прошло районное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Проведение торжественной церемонии награждения лучших семей района было организовано по единому плану-сценарию, с вручением медали «За любовь и верность», специального поздравительного адреса губернатора Воронежской области супружеским парам, прожившим в зарегистрированном браке 50 и более лет.

Настоятель Успенского храма отец Дмитрий открыл данное мероприятие торжественным молебном.

Вручение наград и поздравительных адресов провели заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района А. С. Соболев, главы горсельпоселений, руководитель управления пенсионного фонда РФ по Калачеевскому району Воронежской области А. В. Бурцев и  директор управления социальной защиты населения Т. В. Дудецкая.

Свои музыкальные поздравления всем присутствующим подарили участники художественной самодеятельности и работники учреждений культуры района.