Мероприятие, посвященное Дню работника культуры
Главная / Новости района / Мероприятие, посвященное Дню работника культуры
02.04.2019

30 марта в МКУ «РДК «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В этот день в адрес культработников звучали поздравления  и добрые пожелания. Глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевский вручил работникам культуры благодарственные письма и почетные грамоты. На мероприятии так же присутствовали заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района А.С. Соболев и руководитель отдела по культуре  И.В. Нестеренко, которые так же вручили работникам учреждений культуры благодарности «За большую творческую работу».

После церемонии награждения в большом зале участниками Калачеевского народного драматического театра (руководитель Петр Щербаков) на суд зрителей был представлен спектакль по произведению Н.В. Гоголя «Игроки».