Манинцы присоединились к движению ГТО!
Главная / Новости спорта / Манинцы присоединились к движению ГТО!
17.10.2018

16 октября 2018 года в Манинском сельском поселении прошел  День ГТО.  Это втрое поселение, в котором нормы ГТО приняла выездная судейская бригада муниципального Центра тестирования по приглашению администрации поселения.

Участниками Дня ГТО стали 24 человека VI-X возрастных ступеней.  Это сотрудники школы, библиотеки, КДЦ и администрации поселения. Среди них и глава администрации Виктор Иванович Попиков.

Прыжки в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу или гимнастической скамье, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, рывок гири 16 кг, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на 60 м.  – все это предстояло выполнить участникам Дня  ГТО.

Очередное тестирование подтвердило тот факт, что к движению за здоровый образ жизни присоединяется всё больше жителей района. Не отставайте и вы, начните самоподготовку и присоединяйтесь к движению ВФСК  ГТО!