Конкурс в сфере торговли Воронежской области
Главная / Новости района / Конкурс в сфере торговли Воронежской области
30.07.2019

В связи с празднованием Дня работника торговли департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области организован и проведен конкурс в сфере торговли Воронежской области. Конкурс проводился среди организаций и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Воронежской области и осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания, а также их работников.

Калачеевский муниципальный район представляли:

ИП Алабушева Л.Т. (кондитерский цех «Сладкоежка») - номинация «Лучший работник общественного питания»,

ИП Хвостикова О.И.  (магазин «Хозяин») - номинация «Лучший несетевой магазин»,

ИП Хвостикова Н.Н. (магазин «Домотехника») – номинация «Лучший несетевой магазин».

ИП Алабушева Л.Т. стала победителем конкурса  в сфере торговли Воронежской области в номинации «Лучший работник общественного питания».