Муниципальное образование Калачеевского района Воронежской области
Калачеевские штангисты успешно выступили на первенстве Воронежской области
Главная / Новости района / Калачеевские штангисты успешно выступили на первенстве Воронежской области
23.10.2018

С 20 по 21 октября 2018 года в г.Россошь состоялось первенство Воронежской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. В нем приняли участие 8 команд из районов области и г.Воронежа.

Честь Калачеевского района отстаивали 10 спортсменов, которые добились великолепных успехов и привезли 3 золотых и 3 серебряных медали.

Все ребята выполнили различные разряды, а Юрий Кудинов, который занял 1 место в весовой категории до 69 кг, выполнил норматив кандидат в мастера спорта, показав в сумме двоеборья 210 кг (90 кг – рывок, 120 кг – толчок). В весовой категории до 62 кг уверенную победу одержал кандидат в мастера спорта Бондарев Сергей. Так же первую ступень пьедестала занял Титаренко Кирилл в весовой категории до 77 кг. Ездаков Дмитрий, Мигеркин Ростислав и Голевской Максим завоевали бронзовые медали.

Тренируются ребята в спортивном клубе «Тяжелая атлетика» МБОО ДО Центр творчества.

Поздравляем ребят и их тренера Виктора Бондарева с отличными спортивными результатами!