Главная / Новости района / Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с обучающимися общеобразовательных учреждений
23.10.2018

22 ноября 2018 года на базе МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в ней, приняли участие девять команд: «Эрудит» - Новокриушанская СОШ, «Совята» - Калачеевская СОШ №6, «Высший разум» - Подгоренская СОШ, «Юность» - Новомеловатская СОШ, «Карманы Васерманы» - Заброденская СОШ, «Интеллектуалы» - Калачеевская гимназия №1, «Апельсин» - Черноземная СОШ, «Знатоки» - Калачеевская СОШ №1 и «Команда» - Заводская СОШ.          Вопросы были на самые разные темы. Единственное, что их объединяло – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления.

В результате команда учеников Заводской СОШ «Команда» заняла 3-е место, команда Калачеевской гимназии «Интеллектуалы» - 2-е место и 1-е место заняла команда Калачеевской СОШ №1. Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

Поздравляем команду из Калачеевской СОШ №1 с победой, которая будет соревноваться на зональном этапе г. Павловске 29 октября.