Главная / Новости района / III областной турнир по боксу, посвященный памяти тренера-преподавателя Бобровской ДЮСШ Владимира Ивановича Моргунова
12.04.2019

III областной турнир по боксу,  посвященный памяти тренера-преподавателя Бобровской ДЮСШ  Владимира Ивановича Моргунова прошел с 30 по 31 марта 2019 г. в г. Боброве.

Юные калачеевские боксеры - воспитанники Ливадного Владимира Алексеевича достойно выступили на турнире.

В разных возрастных группах и весовых категориях серебряными призерами стали Горохов Антон и Карапетян Карапет.

А Кудинов Руслан стал победителем.

Поздравляем наших ребят и их тренера и желаем им дальнейших высоких спортивных результатов!