Главная / Новости района / III этап (регионально-отборочный) Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (III – IV ступень)
21.08.2019

С 14 по 16 августа 2019 г. в г. Поворино прошел III этап (регионально-отборочный) Фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (III – IV ступень). 20 участников из разных районов нашей области собрались для отбора в сборную команду Воронежской области, которая будет представлять наш регион в МДЦ «Артек».

Калачеевский муниципальный район представляли  учащиеся Заброденской школы Казакова Ксения и Попова Мария, занявшие призовые места в своей возрастной категории в финале Фестиваля, который проходил в Нововоронеже  со 2 по 3 июня.

По итогам III этапа Фестиваля Казакова Ксения в составе спортивной сборной команды будет представлять Воронежскую область  с 17 октября по 7 ноября 2019 г. в лагере Артек.

Пожелаем нашим ребятам спортивных успехов и лучших результатов в «Артеке»!