Главная / Новости района / Главой администрации Калачеевского муниципального района избран Котолевский Н.Т.
06.11.2018

6 ноября, на сессии районного Совета народных депутатов, по итогам проведенного конкурса, главой администрации Калачеевского муниципального района, сроком на 5 лет, избран Котолевский Николай Тимофеевич. За его кандидатуру проголосовали 17 депутатов из 18 присутствующих.

Глава администрации приоритетными направлениями своей работы назвал развитие здравоохранения, в частности строительство райбольницы, участие в нацпроектах, укрепление социальной инфраструктуры, ремонт дорог и водоснабжение, повышение открытости и гласности в работе районной администрации.