Финальный этап областного Фестиваля ВФСК ГТО среди пенсионеров
Главная / Новости района / Финальный этап областного Фестиваля ВФСК ГТО среди пенсионеров
29.10.2018

26 октября в г. Поворино прошел финальный этап областного Фестиваля ВФСК ГТО среди пенсионеров.

В Фестивале приняли участие 18 команд из муниципальных районов области. Наш район на Фестивале представили Ольга Ивановна Лондарева, Елена Витальевна Писклюкова, Татьяна Ивановна Радчук, Василий Алексеевич Мельников, Анатолий Денисович Люков и Василий Егорович Сургунов.

Программа Фестиваля включала следующие виды испытания: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамейку, стрельбу и плавание на 25 метров.

Калачеевские пенсионеры достойно выступили на Фестивале, хотя и не смогли занять общекомандное призовое место.

А самый возрастной участник нашей команды Анатолий Денисович Люков в своей возрастной ступени в личном зачете занял III место!

Поздравляем Анатолия Денисовича и желаем крепкого здоровья и будущих спортивных побед нашим спортсменам-пенсионерам!

А калачеевцев приглашаем последовать примеру наших уважаемых пенсионеров и принять участие в осеннем Дне ГТО, который состоится 3 ноября 2018 г. на стадионе «Урожай». Начало в 12-30.