Главная / Новости района / Финальные соревнования по настольному теннису XVII Спартакиады учащихся Воронежской области
15.04.2019

13 апреля в Боброве состоялись финальные соревнования по настольному теннису XVII Спартакиады учащихся Воронежской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Команду  девушек нашего района представляли Елизавета Рыпакова, Надежда Литвинова, Анастасия Московченко и Софья Невзорова.

В своей подгруппе наши девочки заняли 2 место, уступив только сильнейшей команде соревнований из Левобережного района г. Воронежа.  В финале наши теннисистки одержали убедительную победу над соперницами из Павловского района и стали бронзовыми призерами.

Итоговые результаты:

1 место - Левобережный район (г. Воронеж),

2 место – Коминтерновский район (г. Воронеж),

3 место - Калачеевский район.

Наши юноши выступили не так удачно, но принесли такие нужные очки в командный зачет Спартакиады, заняв 7 место.

Мы поздравляем наших девушек и их тренера Дину Александровну Ильичёву с высоким  результатом! Молодцы!