День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Главная / Новости района / День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Калачеевскому району!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Днем и ночью, в выходные и будни вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, охраняете важные объекты, расследуете преступления, следите за безопасностью на дорогах, обеспечиваете общественный порядок на массовых мероприятиях и праздниках. Нередко вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью. В этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.

Дорогие друзья, выражаем вам признательность за профессионализм, добросовестный труд, высокую ответственность, преданное служение закону. Желаем больше оптимизма, успехов в службе, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации                                                                                                   Глава Калачеевского

Калачеевского муниципального района                                                                      муниципального района

Н.Т. Котолевский                                                                                                            В.И. Шулекин