Главная / Новости района / День семьи, любви и верности
05.07.2019

Уважаемые калачеевцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот день особые слова благодарности тем жителям Калачеевского района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский