День Государственного флага Российской Федерации
Главная / Новости района / День Государственного флага Российской Федерации
22.08.2019

Уважаемые жители Калачеевского муниципального района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Очень важно, чтобы наша государственная символика во все времена была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за Россию.

Сегодня мы вспоминаем наших выдающихся земляков — тех, кто своим трудом, идеями, талантом, мужеством и героизмом внес огромный вклад в укрепление могущества нашей страны.

Поздравляем всех жителей района с Днем Государственного флага России! Желаем успехов во всех начинаниях, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и Российский триколор!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский