День дублера в Калачеевском муниципальном районе
Главная / Новости района / День дублера в Калачеевском муниципальном районе
08.11.2018

08.11.2018г. в администрации Калачеевского муниципального района прошел День Дублера. Подготовка к этому важному мероприятию состояла из 2-х частей. Первая заключалась в том, что ребята из всех общеобразовательных учреждений района, желающие выступить в роли дублера того или иного руководителя администрации, готовили целый ряд документов. Прежде всего, это проект «Послание руководству администрации Калачеевского муниципального района», в котором они выразили, кем видят себя в администрации района и какую должность хотели бы получить, а также готовили портфолио и просто надеялись, что из множества кандидатов выберут именно их.

Отбор проводился оргкомитетом, в составе представителей администрации, отдела по образованию и МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью». Каждый руководитель подготовил для своего преемника программу работы на день, которая максимально могла бы отразить всю суть деятельности по занимаемой должности. Ребятам была предоставлена возможность ознакомиться с документацией, провести прием  населения, выехать на объекты и даже ответить на некоторые важные звонки.

При подведении итогов прошел круглый стол «Калачеевский район глазами молодежи», где дублеры высказали свои впечатления от прошедшего дня и поделились своим мнением о том, каким бы они хотели видеть свой родной район в будущем. Должность главы администрации Н.Т. Котолевского замещал дублер – учащийся МБОУ Калачеевская СОШ №6, председатель молодежного парламента Кудинов Юрий.