Cовещание, посвященное подготовке к комплексному мобилизационному учению
Главная / Новости района / Cовещание, посвященное подготовке к комплексному мобилизационному учению
16.07.2019

15 июля 2019 года глава администрации Калачеевского муниципального района Николай Тимофеевич Котолевский в зале заседания администрации района провел совещание, посвященное подготовке к комплексному мобилизационному учению, которое состоится в августе 2019 года. В совещании приняли участие главы городского и сельских поселений, руководители организаций и предприятий.

В ходе совещания военный комиссар Калачеевского и Петропавловского районов Алексей Дмитриевич Комолов доложил о подготовке к мобилизационному учению, так же сообщил, что в сборах примут участие 35 человек.

Глава администрации района Николай Тимофеевич Котолевский поручил ответственным исполнителям провести комплексные мобилизационные учения на высоком организационном уровне.