Акция ко Дню защиты детей: «Дети - цветы жизни»!
Главная / Новости спорта / Акция ко Дню защиты детей: «Дети - цветы жизни»!
01.06.2018

В рамках празднования Дня защиты детей МБУ «Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью» запустил благотворительную акцию «Дети – цветы жизни», которая была направлена на сбор необходимых вещей детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты отдела навестили три многодетные семьи, находящиеся в социально-опасном положении, а также маленькую пациентку детского отделения БУЗ ВО «Калачеевская РБ». Детям были вручены игрушки, небольшие канцелярские наборы и вещи.

Все это помогли собрать неравнодушные жители Калачеевского района, а именно: семьи Евлампиевых и Бабаевых, а также активистка районного актива «Созвездие» Алина Уразовская. Благодарим за отклики и помощь, а также за маленький кусочек праздника для этих детей.