Активисты и волонтеры Калачеевского муниципального района провели акцию
Главная / Новости района / Активисты и волонтеры Калачеевского муниципального района провели акцию
23.08.2019

22 августа 2019 года в День Государственного флага Российской Федерации, активисты и волонтеры Калачеевского муниципального района провели акцию по раздаче ленточек - триколоров на территории Детского оздоровительного лагеря «Солнышко». Ребятам рассказали о происхождении нашего флага, раздали ленты и памятные листовки.

Российский триколор воплощает независимость и суверенитет, связывает воедино героическую историю страны и достойное будущее. Флаг - символ единения всех россиян, укрепления духа патриотизма, стремления к свободе и желания сохранить традиции, связанные с героическим и трудовым подвигом наших поколений.