Афиша выходного дня - Международный женский день 8 марта
Главная / Новости района / Афиша выходного дня - Международный женский день 8 марта
04.03.2019

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим праздником Международным женским Днем и приглашаем  на праздничные  мероприятия, которые состоятся в учреждениях культуры Калачеевского муниципального района:

7 марта в МКУ «Манинский КДЦ»

18.30   -    Праздничный концерт «Золотые хиты» Дмитрий Чижов, Сергей Ноябрьский, Алиса Мон

7 марта В РДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

11.00 - В народной фотостудии экспресс фотовыставка «Весна. Девчонки. Позитив.»

12.00 - Праздничный концерт «Праздник весны, цветов и любви»

По окончании концерта - В клубах «Уличком» и  «Для тех, кому за….»  праздничный  вечер «К ногам прекрасной дамы»

7 марта МКУ ЦТКДИ «Гармония»

п. Пригородный

17.30 - Выставка кружков ДПТ к Международному женскому Дню

18.00 - «Все для милых, нежных и любимых!» - концерт, посвященный Международному женскому Дню

7 марта в МКУ «Семеновский КДЦ»

18.00-20.00 -  Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню «Музыка весны»

8 марта  МКУ «Заброденский КДЦ»

12.00  - «В честь прекрасных дам» - праздничный концерт

8 марта  МКУ «Подгоренский КДЦ»

19.00 - Концертная программа «Все для женщин»

В Калачесвком краеведческом музее с 4 по 18  марта работает выставка восковых фигур «Люди, вошедшие в Книгу рекордов Гинесса и кунсткамера Петра I».

Цена взрослого билета 250 руб.

Цена детского билета – 200 руб.