90-летие со дня образования Калачеевского района
Главная / События культуры / 90-летие со дня образования Калачеевского района
30.07.2018

30 июля 2018 года на базе МКУ «РДК «Юбилейный» состоялось торжественного собрания с чествованием жителей Калачеевского муниципального района, посвященное 90-летию со дня образования Калачеевского района.

С докладом, посвященном истории создания и развития района, современных достижениях калачеевцев, выступил глава администрации Николай Тимофеевич Котолевский.

Участников торжественного собрания также приветствовали: глава Калачеевского муниципального района, секретарь Калачеевского местного отделения партии Единая Россия - Василий Иванович Шулекин, заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района - Владимир Николаевич Пацев, глава администрации городского поселения город Калач - Татьяна Васильевна Мирошникова.

Программа праздника включала в себя церемонию награждения калачеевцев, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие района.

Свои музыкальные поздравления всем участникам праздника дарили творческие коллективы и солисты учреждений культуры Калачеевского муниципального района.