74-я годовщина присвоения слободе Калач - статуса города
Главная / Новости района / 74-я годовщина присвоения слободе Калач - статуса города
10.01.2019

Дорогие жители города Калача! От всей души поздравляем с 74-й годовщиной присвоения слободе Калач - статуса города всех тех, кто здесь родился и вырос, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам!

Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного города.

Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город не останавливается на достигнутом. Он всегда красив и привлекателен.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям города Калача – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и трудовых свершений.

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский