Главная / Новости района / 7 июня в администрации Калачеевского района состоялось заседание антитеррористической комиссии
07.06.2019

7 июня в администрации Калачеевского района состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевского.

На заседании рассмотрены вопросы: «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения общественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня России» и «О безопасности отдыха детей в период летних каникул».

Комиссией ответственным исполнителям даны поручения по обеспечению безопасности и определен порядок взаимодействия заинтересованных служб в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций и террористических угроз.