23 мая у ГД "Застава" состоялся митинг - открытие памятника Евгению Родионову
Главная / События культуры / 23 мая у ГД "Застава" состоялся митинг - открытие памятника Евгению Родионову
23.05.2018

Выступили глава городского поселения город Калач Татьяна Васильевна Мирошникова, заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района Александр Сергеевич Соболев, генерал-майор ветеран пограничных войск Виктор Иванович Агошков, председатель Калачеевского Совета ветеранов–пограничников Валерий Дмитриевич Дудецкий, председатель Калачеевского районного отделения Воронежской региональной общероссийской общественной организации Российский Союз Афганистана Гринев Михаил Владимирович, автор скульптуры Виктор Иванович Грищенко, художник Александр Владимирович Поплавский и другие. Собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику и почтили минутой молчания подвиг Евгения Родионова.