Главная / События культуры / 20 мая 2018 года в большом зале РДК «Юбилейный» состоялся праздничный концерт, посвященный 20-ти летнему юбилею народного хора «Славяне»
20.05.2018

Юбиляров поздравили почетные гости : глава городского поселения город калач Татьяна Васильевна Мирошникова и руководитель отдела по культуре администрации Калачеевского муниципального района Ирина Владимировна Нестеренко. Коллективу были вручены благодарственные письма , почетные грамоты, а так же денежные премии и ценные подарки.

В концертной программе звучали песни в исполнении хора, мужского ансамбля, а так же музыкальные поздравления лучших творческих коллективов и исполнителей района.