2 сентября во всех школах района прозвенел первый звонок!
Главная / Новости района / 2 сентября во всех школах района прозвенел первый звонок!
02.09.2019

«День знаний» - это всегда особый, волнующий праздник. Веселая беззаботность позади, впереди - череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. 2 сентября -  во всех школах нашего муниципалитета прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Поздравить учителей и учащихся пришли официальные лица - представители руководства района и родители.

Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно представить данное мероприятие.

Торжественные линейки начались с приглашения нынешних первоклассников. Они еще не ведают, что им предстоит непростая, но интересная дорога в мир знаний, по которой их поведут их первые учителя.

В новом учебном году, в уютных учебных заведениях со своими традициями и требованиями, за парты сядут 4526 учеников, из них 460 первоклассников