Главная / Новости района / 07 октября 2019 года в зале заседания районной администрации было проведено совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий
07.10.2019

07 октября 2019 года под руководством главы администрации Калачеевского муниципального района Котолевского Н.Т. в зале заседания районной администрации было проведено совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий переработки и главами сельских поселений. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Татарникова С.И., директор МКУ «Центр поддержки сельских территорий и АПК Калачеевского муниципального района» Дейнекин А.Г., зоотехник МКУ «Центр поддержки сельских территорий и АПК Калачеевского муниципального района» Индюкова Е.Н. Была доведена информация по предварительным итогам уборки УРОЖАЯ 20019 года, информация за 9 месяцев по животноводству. Татарникова С.И. проинформировала присутствующих по вопросам участия заинтересованных лиц в государственной программе «Комплексного развития сельских территорий», о постановке земель сельскохозяйственного назначения на государственный кадастровый учет, а так же о вовлечении земель, занятых лесополосами в гражданский оборот и ряд других вопросов.