11 августа - День строителя
Главная / Новости района / 11 августа - День строителя
09.08.2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Калачеевского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры нашего района. Труд строителя виден каждому, и от того имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает жизнь людей благоустроеннее и комфортнее.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу.

Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо Калачеевского района!

Калачеевского муниципального района

Н.Т. Котолевский