10 июня был проведен объезд полей
Главная / Новости района / 10 июня был проведен объезд полей
13.06.2019

10 июня под руководством главы администрации Калачеевского муниципального района Котолевского Н.Т. был проведён, ставший традиционным, ежегодный объезд полей. В объезде приняли участие: руководитель МКУ «Центр поддержки сельских территорий и АПК» Дейнекин А.Г., председатель районного профсоюза АПК Попов В.И., председатель ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств «Горизонт» Гладких В.П., руководители и главные агрономы сельскохозяйственных предприятий и КФХ района. Были осмотрены поля ИП Главы КФХ Мирошникова С.И., ООО «Нива», ООО «Черноземье», ИП Главы КФХ Гладких В.П. По ходу объезда представители хозяйствующих субъектов давали комментарии по посевным площадям, набору с/х культур, состоянию посевов, уходу за посевами, специфике весенне-полевой кампании 2019 года. В завершении Н.Т. Котолевский провёл совещание, на котором подвёл итоги объезда, пожелал успешно подготовиться к уборке ранних зерновых культур.