Главная / События культуры / 10 декабря на базе МКУ «РДК «Юбилейный» прошел семинар на тему «Итоги уходящего года и формирование отчётных документов учреждений культуры клубного типа»
10.12.2018
10 декабря на базе МКУ «РДК «Юбилейный» прошел семинар на тему «Итоги уходящего года и формирование отчётных документов учреждений культуры клубного типа».
      В его работе приняли участие руководитель отдела по культуре Нестернко И.В.,  специалист отдела по культуре Дейнектна Н.В., начальник сектора по ГОЧС Валюкас Н. Н., инспектор по организационной массовой работе Калачеевского районного ВДПО Тертышникова Е.В. , директора учреждений культуры Калачеевского района.
  Работники отдела по культуре дали  разъяснения по подготовке статистических и информационных отчётов о деятельности клубных учреждений, формирований, коллективов самодеятельного художественного творчества; по организации и проведению социокультурных проектов и мероприятий.
   В ходе проведения семинара клубные работники прошли инструктаж по технике безопасности при проведении новогодних мероприятий и получили консультации по интересующим вопросам.